Версия для слабовидящих: A A A

Персональные инструменты

  • 2-07-60, 2-02-50, 8-951-242-73-32
    Сообщения в Viber:
    Взрослая поликлиника: +7 958 160-05-98
    Детская поликлиника: +7 958 160-06-13

Navigation

МУ "Красноармейская ЦРБ"
Обращение главного врача

Главный врач ГБУЗ "Районная больница с. Миасское" Филатов Андрей Петрович

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ГБУЗ "Районная больница с. Миасское" Красноармейского муниципального района Челябинской области

узнать»

Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу!

Вы здесь: Главная | Новости | Новости сайта | Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу!
Руководствуясь задачей информационно содействовать ходу реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, юзначенных Президентом РФ на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 марта 2017 года, Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку « СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СУБЪЕКТОВ РФ И ГРАЖДАНИН - НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!»

Целями данного бесплатного ресурса являются:
Освещение приоритетных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления, учреждений и организаций в вопросах развития системы здравоохранения субъектов РФ; - Мотивация населения регионов России к ведению здорового образа жизни и повышение удовлетворённости населения качеством медицинской помощи; - Выработка дополнительных мер по оказанию услуг в сфере здравоохранения, включая оказание медицинской помощи;- Демонстрация инновационных проектов и программ внедрения современных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики и лечения; - Формирование позитивного имиджа региональной системы здравоохранения среди населения страны. Актуальная информация и перспективные проекты развития системы здравоохранения субъектов РФ фиксируется здесь http://rusregioninform.ru/zdorove.
Зарегистрированные региональные и муниципальные органы управления, учреждения и организации могут самостоятельно размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры касательно совершенствования оказания медицинской помоши, профилактики заболеваний и формирования здорового образа жизни, медицинской эвакуации, развития первичной медико- санитарной помощи, внедрения инновационных методов диагностики, профилактики и лечения, а также основ персонализированной медицины, охраны здоровья матери и ребёнка, совершенствования медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения детей (оказания им паллиативной помощи), развития кадрового обеспечения системы здравоохранения субъектов РФ. Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице, где публикуются «Последние новости» http://rusregioninform.ru/.
Наиболее интересные материалы будут «сводиться» в виде презентационной информационной базы по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные учреждения здравоохранения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России. С актуальными новостями, а также перспективами развития субъектов РФ и муниципальных образований можно ознакомиться в разделе «Новости Регионов» http://rusregioninform.ru/novosti-regionov

«СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СУБЪЕКТОВ РФ И ГРАЖДАНИН - НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!»

Телефоны регистратуры

+7 (35150) 2-07-60;
+7 (35150) 2-02-50;
+7 951-242-73-32

Сообщения в Viber:

Новости
Диспансеризация - 2023: обследования, нормативы, финансирование По полису обязательного медицинского страхования граждане имеют возможность пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры с целью выявления хронических неинфекционных заболеваний на ранних стадиях (болезни сердечно-сосудистой системы, легких, онкологические заболевания, сахарный диабет), предрасположенности к ним и рисков их развития. узнать»
ТФОМС Челябинской области напоминает о предельных сроках ожидания медицинской помощи Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Челябинской области установлены предельные сроки ожидания медицинской помощи. узнать»
Подсчет калорий Подсчет калорий Избыточный вес - это фактор риска многих заболеваний, таких как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, инфаркт миокарда. Он также способствует появлению артрозов, так как повышается нагрузка при ходьбе на коленные и тазобедренные суставы. В современном мире человек тратит энергии значительно меньше: он передвигается на машине, на работе сидит за компьютером, вечером дома. К этому добавляется обильное питание, а избыток энергии тратить совершенно негде. Есть только два пути потратить этот излишек: больше двигаться, либо потреблять то количество калорий, которое можно потратить в течение дня и не более. узнать»
Медицинская реабилитация

Диспансеризация

Видеогалерея

Видеоролики